官方回复:
您好!您的诉求已收悉,现回复如下: 红日佳苑楼盘已由县委县政府纳入问题楼盘范畴,并且成立了问题楼盘处置工作领导小组。该楼盘由县人大负责成立了工作专班,目前该楼盘的处置工作正在按照处置工作方案要求推进。请业主耐心等待,积极关注问题处理进度。
回复单位:盐亭县自然资源局
(回复时间: 2021年3月14日 )