想问一下城关中学的联系方式
网民提问:
我是城关中学(嫘祖实验中学)的一名毕业生,现在在上大学,当时在初中入的团,由于年份太远没有团编号,现学校需要当时入团学校的联系方式,在网上找不到相关信息,恳求帮忙告知学校电话。(提问时间:2022-09-26 11:01)官方回复:
网友,你好:
来信收悉,现将盐亭县嫘祖实验中学(原城关中学)党总支书记 胡书记(13778061169)的电话告知,如有需要,请联系。
回复单位:四川省绵阳市盐亭县教育和体育局(回复时间:2022-09-30 16:32 )
(摘自人民网>地方领导留言板>四川省>绵阳市> 盐亭县委书记)