尊敬的领导: 您好!我去年向您留言反馈该道路的问题,也感谢县交通局及时的回复了我该道路预计在2018年开始修,但是现在已年过一半,希望领导能及时修建该路,及时让我们走上奔向致富的道路!在此万分感谢
来源:人民网地方领导留言板
主办单位:盐亭县人民政府办公室 中共盐亭县委宣传部 电话:0816-7324607
网站标识码:5107230049 蜀ICP备19013737号-1 川公网安备51072302110048号