网站无障碍
|
适老版
>>
首 页
>>
我要写信
>>
关于信箱
>>
转书记信箱
>>
转部门信箱
>>
转乡镇信箱
>>
信箱中心
信件编号
20220622001
信件状态
办结
写 信 人
********
写信时间
2022-6-22 9:20:01
联系地址
盐亭县
联系电话
18990182****
收 信 人
卢昊
信件主题
红绿灯设置不合理
信件内容
嫘祖大桥与凤凰大道交叉路口红绿灯设置不合理,南向北左转上桥时,东西向人行道也是绿灯,人车冲突,存在安全隐患。
回复内容
谢谢你的来信,该信已转交警大队处理。
卢昊 2022-6-22 9:52:00
红绿灯的设置都是根据现场实际情况进行设置的,你所反映的问题,大队非常重视,立刻安排人员到现在进行再次调研,根据实际情况进行重新调整。
交警大队
2022年6月22日
交警大队 王止柱 2022-6-22 16:05:23
主办单位:盐亭县人民政府办公室 中共盐亭县委宣传部 电话:0816-7324607
网站标识码:5107230049
蜀ICP备19013737号-1
川公网安备51072302110048号